Кастельянос умерла на 40 году жизни. Фото: Instagram

Экс-участница российской панк-поп-группы Little Big Анна Кастельянос была найдена мертвой в собственной квартире. Последнее время 39-летняя артистка особенно сильно страдала от проблем со здоровьем.

Об этом в понедельник, 1 марта, информирует Телеграм-канал Mash.

Тело Кастельянос было найдено в ее квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге. У женщины была третья группа инвалидности, последние полгода из-за проблем со спиной она почти не могла встать с постели. С делами по дому ей помогали волонтеры, один из них и обнаружил Кастельянос мертвой.

Бывшая участница Little Big получила большую известность после выхода клипа на песню группы "Everyday I’m drinking".

Видео: YouTube/ Little Big

Несмотря на растущую популярность музыкального коллектива, она покинула его в 2016 году. Причиной этому стало якобы негативное отношение родителей в детском саду, где она работала воспитательницей.

Также Кастельянос вела мероприятия, играла в театрах и кино, участвовала в реалити-шоу, а также содержала свой тату-салон в Петербурге.

Бывшая участница Little Big найдена мертвой. Скриншот: Телеграм

Напомним, ранее в этом году скончалась знаменитая шотландская трансгендерная певица Софи Ксеон, известная под именем Sophie.

Также мы писали о том, как в Москве под жилой многоэтажкой на улице Теплый Стан обнаружили тело 48-летней вокалистки группы "Восток" Натэллы Ас.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.