Видео выступления Манижи на национальном отборе Евровидения набрало более миллиона просмотра. Фото: facebook.com/manizhamusic

Запись выступления певицы Manizha (Манижа Сангин) с песней "Russian woman", с которой она будет представлять Россию на Евровидении, за сутки собрала более миллиона просмотров.

Об этом свидетельствуют данные на YouTube-канале "Eurovision Song Contest".

Видео было опубликовано 10 марта, и уже к середине дня 11 марта собрало более миллиона просмотров, 54 тысячи лайков и 25 тысяч дизлайков. При этом в комментариях пользователи высказывают предположения, что дизлайки ставят россияне.

Зрители оставили более 25 тысяч разных комментариев, часть из которых хвалебные : "Очень круто! Абсолютно не понимаю хэйта в сторону Манижи","У любителей домостроя и традиционных ценностей подгорело. Значит, песня хорошая", "Это полный восторг! Сумасшедшая харизма, глубокие смыслы","Класс! "Встала и пошла" - это же девиз по жизни русской женщины. И музыка зажигательная. Дерзай, Манижа! ".

Но некоторые слушатели отнеслись к песни негативно и также высказали свое мнение в комментариях под видео: "Россиянам не понравилось из-за того, что все устали от стереотипов про "диких русских", а на Западе нас только так и представляют", "и эта чуда-юда поедет на Евровидение?...мама дорогая...", "Таджичка изображает русскую женщину. Смотреть без смс и регистрации".

Напомним, Manizha с песней "Russian woman" стала победителем национального отбора и представителем России на Евровидении-2021. Настоящее имя артистки Manizha - Манижа Сангин. Она родилась в Таджикистане, ей 29 лет. Манижа - независимый музыкант, автор и исполнитель

Также сообщалось, что Украину на Евровидении будет представлять Украинская группа Go_A с песней "Шум".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться