Ранее певица была известна своими мешковатыми костюмами. Фото: Vogue

Популярная американская певица Билли Айлиш, которая недавно получила Грэмми в номинации "Запись года", предстала в откровенном пин-ап образе на обложке британской версии глянца Vogue.

Новый номер журнала выйдет только 7 мая, однако ряд снимков из необычного для артистки фотосета она уже выложила в своем Instagram.

"Мне нравятся эти снимки и мне понравилось сниматься. Делай что хочешь, когда хочешь. На@уй все остальное", - подписала артистка один из своих постов.

Для фотосессии Айлиш, которая совсем недавно перекрасилась в блондинку, надела корсеты от Gucci, латексные юбки и другие облегающие наряды, которые кардинально отличаются от ее обычных мешковатых костюмов.

Фанаты певицы хоть и были ошарашены такой сменой образа, но все равно не оставили кумира без своей любви - за первые шесть минут публикация с обложкой нового Vogue на странице Билли собрала миллион лайков. К этому моменту под постом собралось уже более 9 миллионов таких отметок.

Отметим, что фотосессия является элементом промокампании певицы перед выходом ее нового альбома Happier Than Ever, который увидит свет уже 30 июля. Недавно в сети появился клип на одну из песен с этой пластинки.

"Делай что хочешь". Билли Айлиш впервые оголилась для глянца. Скриншот

Напомним, в прошлом году артистка разделась на сцене во время концерта в Майами в знак протеста против бодишейминга.

Ранее "Страна" разбиралась, кто такая Билли Айлиш, которая из года в год получает главные музыкальные премии.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться