Владимир Пресняков до смены имиджа

Российский эстрадный певец, актер и композитор Владимир Пресняков удивил фанатов кардинальной сменой имиджа. Артист полностью обрил голову.

Соответствующую фотографию Пресняков-младший опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

"Чего-то психанул", - подписал селфи певец, который находится сейчас на Мальдивах. Возможно, причиной столь радикальных изменений стала местная жара.

Поклонники неоднозначно отреагировали на изменения внешности экс-зятя Аллы Пугачевой, многие написали в комментариях, что певец стал выглядеть старше без волос.

Некоторые фолловеры сравнили его с Владимиром Ленином и порекомендовали воздержаться от дальнейших экспериментов с внешностью: "Ой! Не психуйте больше, Владимир", "Ленин прямо. Володя Ульянов", "Прям Фёдор Бондарчук", "Пасхальное яичко", "Как старый дед. Не надо так психовать".

Как выглядит Владимир Пресняков. Скриншот из инстаграма певца

Как выглядит Владимир Пресняков. Скриншот из инстаграма певца Как выглядит Владимир Пресняков. Скриншот из инстаграма певца

Напомним, кардинально сменила имидж украинская певица Тина Кароль. В новом клипе "Скандал" поп-звезда предстала в совершенно новом образе.

Также мы писали, что экс-участница группы "ВИА Гра" певица Вера Брежнева в начале весны поменяла образ. артистка сделала завивку и надело ретро-очки.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться