Чем болеет Бузова, пока неясно. Фото: lena-miro.ru

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова после сообщений о ее экстренной госпитализации и операции рассказала, что с ней происходит.

Ее слова приводит "Лента.Ру", ссылаясь на видеообращение знаменитости, размещенное в разделе Сторис на странице в социальной сети Instagram, доступ к которой Бузова закрыла.

Ольга попросила прощения у подписчиков за то, что долго не выходила на связь, и объяснила это тем, что долго отходила от наркоза. Также она пожаловалась на то, что до сих пор не может прийти в себя.

"Просто очень поднялась температура. Все нормально, я нахожусь под наблюдением врачей и еще, наверное, чуть-чуть полежу, потому что очень хочется спать", - обтекаемо описала свое состояние Бузова, так и не сказав конкретно, что с ней.

Также она призвала всех не переживать за нее, добавив: "Главное, чтобы мама и папа знали, что все хорошо".

В январе "Страна" сообщала, что Бузова угодила в больницу после разрыва с видеоблогером Давой. 35-летняя ведущая призналась, что каждый год ложиться оздоровиться, но в этом году сделала это раньше из-за стресса.

Также мы рассказывали, что сын рэпера Гуфа и Айзы попал в больницу после обеда с суши.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.