Новые фото Анастасии Волочковой с отдыха. Фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина и публичная звезда Анастасия Волочкова опубликовала новые фото в Instagram со своего тропического отдыха.

Она призналась, что позволила себе макароны вместо рациона на основе салатных листьев.

"Люди, я тут так замечательно спряталась! Этот отдых был мне необходим. Вчера сорвалась со своих салатных листьев, позволила обжорство макаронами, которые не позволяла себе года три. Но не прибавила в весе ни грамма. Спасибо многим из вас за добрые слова. Когда я открыла комментарии, я думала, что сейчас "польётся" Но полилось от вас столько добра, что я и не ожидала! Спасибо Вам от души! Мне есть для кого светить. Это-вы!", - заявила балерина.

Новые фото Анастасии ВолочковойНовые фото Анастасии ВолочковойНовые фото Анастасии ВолочковойНовые фото Анастасии ВолочковойНовые фото Анастасии Волочковой

Ранее киноактриса Сальма Хайек рассказала, что есть, чтобы быть стройной и сексуальной в 54 года. Актриса старается регулярно пить морковный и яблочный соки, но не покупные, а свежевыжатые. Также  она рассказывала, что часто варит костный бульон и пьет его для красоты кожи, поскольку в нем много коллагена, белка и минералов.

"Когда вы пьете его, он похож на жир, но он очень хорош для вашего здоровья", - убеждена голливудская актриса.

Также мы писали о секретах красоты Моники Белуччи. Время от времени она занимается йогой. Любит плавание и старается проводить по 45 минут в бассейне ежедневно. Чтобы поддерживать форму, она может прозаниматься месяц пилатесом, а потом делать нерегулярную зарядку в отелях с фитнесс-резинкой.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться