У Моргенштерна более 2,6 миллиона слушателей на стриминговом сервисе Spotify. Фото: instagram

Российский рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев - Ред.), который попал в список угрожающих безопасности Украины лиц, проспорил подписчику один миллион рублей.

Об этом он сообщил в сторис на своей странице в Instagram.

В частности, артист обнародовал скриншот своей страницы на стриминговом сервисе Spotify - на нем можно увидеть, что у музыканта более 2,6 миллиона слушателей. "Найдите, у кого из Рашки больше. Я дам вам лям рублей", - написал Алишер.

После чего один из подписчиков указал, что у группы "Тату" более трех миллионов слушателей. В ответ Моргенштерн назвал себя дауном и перевел поклоннику деньги, подтвердив это очередным скриншотом.

Скриншот: один из подписчиков указал, что у группы "Тату" более трех миллионов слушателей

Скриншот: Моргенштерн назвал себя дауном и перевел поклоннику деньги

Скриншот: instagram.com/morgen_shtern

Ранее "Страна" сообщала, что Моргенштерн пообещал когда-нибудь спеть в Украине, несмотря на запрет СБУ. Это произошло после включения его в Украине в список лиц, угрожающих национальной безопасности.

Также напомним, что против рэпера Моргенштерна возбудили дело за пропаганду наркотиков в клипах. Таким образом, рэперу грозит административный штраф до 1 млн рублей. Речь идет о треках "Розовое вино-2" и Family.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.