Скоро мы увидим "Друзей" на экране. Скриншот из видео

Спустя неделю после выхода тизера спецпроекта "Друзья" HBO Max опубликовал двухминутный трейлер к премьере, которая назначена на 27 мая. В нем появляются все любимые актеры легендарного комедийного сериала, а также несколько исполнителей второстепенных ролей и приглашенных звезд.

"Русская служба ВВС" разобрала, что можно узнать из короткого ролика.

В спецпроекте будут приглашенные звезды

В новом эпизоде примут участие многие звезды первой величины: Дэвид Бекхэм, Леди Гага, Джастин Бибер, Синди Кроуфорд. В трейлере появляется одна из них - модель Кара Делевинь. Она одета в ярко-розовое платье подружек невесты Рэйчел из эпизода со свадьбой Барри и Минди. Когда Делевинь оборачивается к зрителям спиной, видно, что задняя часть платья застряла в нижнем белье, как это случилось с Рэйчел в комедии.

Главные герои не скрывают свой возраст

У актеров отчетливо видны морщины и седые волосы, ведь с момента окончания шоу прошло почти два десятилетия. И звезды сериала не пытаются их скрыть.

В новом проекте прозвучат старые хиты Фиби

Продюсеры не забыли вставить в новый эпизод ностальгические моменты. В одном из них актеры цитируют фразочки из сериала. А Лиза Кудроу берет в руки акустическую гитару, чтобы порадовать зрителей своей отвратительной живой музыкой.

Также в спецпроекте воссоздали викторину Росса, в которой мальчики и девочки соревнуются в том, кто знает друг друга лучше.

Возвращаются некоторые герои второго плана

В трейлере зрители мельком видят Тома Селлека (бывшего парня Моники Ричарда), а также слышат громкое и выразительное "О, боже!" от Мэгги Уиллер (подруги Чендлера Дженис).

О том, что актеры "Друзей" вновь соберутся вместе на съемках некоего проекта, заговорили зимой 2020 года.

Как писала "Страна", съемки нового эпизода не раз переносили из-за пандемии коронавируса.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.