Солист группы заверил, что не употребляет наркотики. Скриншот из видео

Во время трансляции "Евровидения-2021" зрители заметили, как солист победившей в конкурсе итальянской группы Måneskin Давид Дамиано подозрительно наклонился над столом - так, как будто он вдыхает наркотик.

В свою очередь один из журналистов на итоговой пресс-конференции прямо спросил фронтмена коллектива, нюхал ли он кокаин во время финала конкурса.

"Я должен спросить об эпизоде, который был во время трансляции. Когда вы склонились над столом, кажется, что-то нюхая. В интернете люди предположили, что вы нюхали кокаин", - сказал журналист.

В свою очередь Дамиано с удивлением выслушал этот вопрос, а после заявил, что в тот момент Томас Раджи, гитарист группы, разбил бокал.

"Я не употребляю наркотики. Пожалуйста, ребята, не говорите так. Пожалуйста, не говорите так, правда. Не было никакого кокаина", - сказал солист.

После модератор пресс-конференции предложила закрыть эту тему и придерживаться вопросов о музыке.

Напомним, группа Måneskin представляла на Евровидении в Роттердаме Италию с песней Zitti E Buoni и принесла стране первое место на конкурсе с результатом в 524 балла. Украинскому коллективу Go_A благодаря голосам телезрителей удалось попасть в ТОП-5.

Также мы писали о том, как после победы у фронтмена группы прямо на сцене лопнули штаны.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться