В клипе фигурирует бюст Ленина, плачущий кровавыми слезами. Скриншот с видео.

Плачущий кровавыми слезами Ленин и российский комик Александр Ревва в форме сотрудника КГБ фигурируют в новом видеоклипе немецкой рок-группы Rammstein.

Лидер коллектива Тилль Линдеманн опубликовал на своей странице в Instagram тизер нового видеоклипа. Похоже, видео было отснято в России.

В опубликованной 15-секундной нарезке видео также запечатлена Красная площадь в Москве, бой курантов, задержанный человек в наручниках. 

Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей") - название новой работы Rammstein, премьера которой намечена на 1 июня, когда в мире отмечают День защиты детей.

Подписчики активно обсуждают новинку. Одни признаются, что ждут премьеру с нетерпением, другие возмущены участием в клипе Александра Реввы, также один из пользователей сети саркастично заявил, что в клипе не хватает только Путина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Till Lindemann (@till_lindemann_official)

Напомним, 9 мая лидер Rammstein Тилль Линдеманн выпустил снятый в петербургском Эрмитаже клип на оркестровую версию советской песни Марка Бернеса "Любимый город". Тилль поет песню на русском языке.

Также мы сообщали, что Линдеманн после концерта в Киеве приехал в Припять и прокатился на старой заброшенной карусели в чернобыльской зоне отчуждения.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться