Фотография Киркорова из его соцсетей и случайный снимок. Коллаж "Страны"

Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, где он стоит на пляже в Дубае, а на заднем фоне виднеется отель Бурдж-эль-Араб. На ней у него подкаченная фигура и артист хорошо выглядит, однако поклонники засняли певца на видео, на кадрах которого его тело выглядит совсем по-другому.

На снимке 54-летний артист хорошо выглядит - подтянутая фигура, легкий загар. За два дня фотография набрала более 160 тысяч лайков, в комментария комплименты от известных людей, в частности композитор Игорь Крутой назвал певца "Тарзаном", а Эвелина Бледанс написала: "Прекрасная фигура".

"Это только разогрев! Вечером - горячий statement", - подписал снимок Киркоров.

Филипп Киркоров в Дубае. Скриншот из инстаграма артиста

Однако в  Instagram-аккаунте showbiz_police появилась видеозапись, снятая поклонниками артиста. На ней Филипп Киркоров выглядит совершенно иначе - у него достаточно большой круглый живот и тонкие руки. На голове артиста полотенце.

Киркоров на отдыхе. Скриншот из инстаграмма

Напомним, Филипп Киркоров выступил вместе с Давой а премии телеканала "Муз-ТВ". Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина назвала номер "паноптикумом в чистом виде" и добавила, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

После этого Киркоров записал видео, где назвал Крапивину человеком с двойными стандартами о обвинил в плагиате. В ответ Нателла заявила, что не боится артиста.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.