Артистка Полина Соколова умерла. Скриншот из видео

В субботу, 19 июня, в России умерла звезда клипов популярной группы Little Big Полина Соколова. Точные причины смерти на данный момент не сообщаются.

Об этом написала пресс-служба группы на своей странице в Facebook.

"Братья и сестры, у нас очень печальные новости. Сегодня скончалась наша дорогая подруга и актриса Полина Соколова... Полина, ты всегда будешь частью нашей большой семьи. Покойся с миром", - говорится в сообщении.

Под постом с сообщением о смерти артистки за два часа собралось более двухсот комментариев с соболезнованиями. В сети подозревают, что артистка скончалась от коронавируса.

Полина Соколова снялась в таких клипах Little Big:  Give Me Your Money, Faradenza, Skibidi (Romantic Edition) и Everybody.

Умерла артистка Полина Соколова. Скриншот из фейсбука  Little Big

Умерла артистка Полина Соколова. Скриншот из фейсбука  Little Big

Умерла артистка Полина Соколова. Скриншот из фейсбука  Little Big

Напомним, в Италии на 85-м году жизни умерла легендарная прима балерина театра Ла Скала Карла Фраччи. По данным местных СМИ, в последнее время она боролась с онкологией, но при этом  продолжала танцевать и преподавать. Свой последний мастер-класс она провела в январе 2021 года.

Также сообщалось, что умерла Мальвина из "Приключений Буратино" актриса Татьяна Проценко. Ей было 53 года, актриса умерла в отделении реанимации одной из московских больниц.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться