Девушка сказала "да". Фото: Instagram

Российский рэпер Моргенштерн на съемках очередного своего клипа сделал предложение своей девушке Диларе Зинатуллиной.

Об этом девушка рассказала в Instagram.

"На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала. Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом. Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным", - написала Дилара.

Она также упомянула, как сама сделала Моргенштерну предложение (кольцо рэперу Дилара подарила в конце июня во время его первого шаббата в синагоге). Впрочем, по словам девушки, она все равно хотела романтики.

"Идея сделать ему предложение первой показалась мне гениальной, я решила превратить его шутки в реальное событие и не прогадала. Мы легенды! Но с самого начала меня это немного смущало. Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи и да! Я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться!!!" - написала Зинатуллина.

По ее словам, в результате она получила то, что хотела, хотя об этом и не просила. Также она поблагодарила своего молодого человека за то, что он делает ее счастливой, и призналась ему в любви. 

Момент предложения запечатлен на видео, которое опубликовала Дилара. На нем рэпер в одних трусах становится на одно колено и предлагает ей стать его женой. Вокруг находятся члены команды, которая работала над клипом. Судя по реакции присутствующих, никто такого развития событий не ожидал. В итоге девушка соглашается. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДилАра (@influesii)

Напомним, что недавно Моргенштерн вместе с Диларой отдыхал в Турции. Там рэперу стало плохо, он попал под капельницу из-за камней в почках, после чего он бросил пить и курить. 

Также мы писали о том, что суд Киева открыл дело по иску Моргенштерна к СБУ, который хочет добиться разрешения въезжать в Украину. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться