София Ротару представила новую песню. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Знаменитая украинская эстрадная певица и актриса София Ротару представила публике свою новую песню. Новый хит поддержала народная артиста, российская певица Алла Пугачева. Возможно это значит, что артистки сумели помирится после десятилетий вражды, о которой регулярно писали различные СМИ.

Сама же София Ротару рассказала о новой песне в своем Instagram-аккаунте.

"Сердце хочет любить и верить в любовь", - написала певица и призвала слушать свой трек на всех инет-площадках и рассказывать о впечатлениях.

Пост набрал десятки тысяч лайков и множество восторженных комментариев, в том числе и от знаменитостей, таких как Николай Басков. Появилась в комментариях и сама Алла Пугачева, она поставила эмодзи - палец вверх.

Вероятно это значит, что Пугачевой не просто понравилось песня. Примадонна публично выразила поддержку своей коллеге по цеху, что вполне может означать конец вражды между артистками.

Многие СМИ неоднократно писали о вражде между артистками, которая длилась десятилетиями. Это связывают в том числе и с тем, что они появились на сцене в один период времени и были друг для друга конкурентами. 

Пугачева поддержала Ротару. Скриншот из инстаграмма певицы

Напомним, Алла Пугачева на юбилее дочери встретилась с экс-супругом Киркоровым.

Также мы писали, что 72-летняя Алла Пугачева не стесняется позировать для своего мужа.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.