Певицу МакSим положат на реабилитацию почти не месяц. Фото: blitz.plus

Российскую певицу Марину Амбросимову (МакSим) положат на реабилитацию в Подмосковье сразу после новости о выписке из больницы спустя полтора месяца комы. Она пробудет там почти месяц.

Об этом сообщает Телеграм-канал Mash. 

МакSим положат на реабилитацию в Подмосковье

В пятницу, 13 августа, певице посчастливилось оказаться дома, однако продлилось это ненадолго. Макsим лично настаивала на том, чтобы сперва поехать домой — хотя бы на сутки, потому что долгое время не видела свою семью и детей. Также она хотела немного прийти в себя.

Как пишет Mash, певица должна отправиться в реабилитационный центр, который находится в Подмосковье. Специалисты будут проводить ей дыхательную гимнастику и в целом разные упражнения для восстановления после болезни, Процедуры будут длиться на протяжении 21 дня.

Напомним, 19 июня певицу ввели в искусственную кому. У нее были поражены легкие более чем на 70%. В начале июля представитель артистки заявила, что звезда находится в стабильно тяжелом состоянии.

Позже ее вывели из медикаментозного сна, а вскоре Марина смогла самостоятельно дышать через кислородную маску.

Директор певицы в начале августа сообщила, что, по словам врачей, певице посчастливилось, поскольку такой благополучный исход - это уникальный случай. В тот же день Марина опубликовала свой первый после длительного периода пост в Инстаграме.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться