Галкин показал новый педикюр в Instagram. Фото: День

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин сделал педикюр с мульперсонажем Микки Маусом в честь дня рождения Уолта Диснея.

Об этом Максим Галкин сообщил, опубликовав соответствующую фотографию в Instagram.

"Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения Уолта Диснея! Вот решил поздравить нас всех с юбилеем классика. Да и у меня сегодня именины", - написал Максим Галкин в соцсети.

Напомним, что Министерство культуры и информационной политики Украины по представлению СБУ внесло Максима Галкина, российского юмориста и супруга Аллы Пугачевой, в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности.

Новый педикюр Галкина

Педикюр Галкина с Микки Маусом

Педикюр Галкина в честь дня рождения Уолта Диснея. Источник: Instagram/Максим Галкин

Ранее "Страна" сообщала, что российский юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин до включения его в список нацбезопасности Украины спародировал президента Владимира Зеленского, где намекнул, что тот наркоман. Во время своего выступления Галкин, пародируя Зеленского, несколько раз отходил от камеры, а после возвращался и шмыгал носом. В это время юморист говорил о легализации каннабиса в Украине.

Также мы писали, что Служба безопасности Украины назвала причину, по которой российского юмориста Максима Галкина внесли в список угроз национальной безопасности и запретили ему въезд в нашу страну. Оказывается, артист провоцировал "сепаратистские настроения" и создал предпосылки для нарушения территориальной целостности Украины.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.