В России станет на одного 59-летнего холостого певца больше. Фото: instagram.com/anna.leps

Супруга Григория Лепса Анна Шаплыкова подала заявление о расторжении брака. Пара прожила вместе 20 лет, а через 10 дней они встретятся в суде, чтобы развестись.

Об этом стало известно из информации по судебному делу, который опубликовали на сайте Mos-sud.ru.

Дело о расторжении брака поступило в ноябре от Анны Шаплыковой. Однако официально пара не делала никаких заявлений по этому поводу, поэтому неизвестно, что послужило поводом. 

Анна и Григорий Лепс поженились в 2002 году, у них есть трое детей. Старшему ребенку 19 лет, а младшему - 11.

Осенью в постах Анны начали появляться меланхолические посты о смысле жизни, переоценке настоящего и любви к самой себе. То ли пора времени повлияла на супругу Лепса, то ли ориентировочно в этот период времени их отношения окончательно раскололись на "Он" и "Она".

Несмотря на то, что СМИ уже во всю обсуждают развод супружеской пары Лепсов, Анна Шаплыкова поздравляет своих подписчиков с первым днем зимы, цитируя строчки из песни своего мужа у себя в Instagram.  "Пусть холод будет только за окном, но не в сердце", - пишет она.

 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Григорий Лепс оказался в списках врагов Украины по версии сайта "Миротворец".

Кроме того, мы также писали, что В "Донецкой Народной Республике" сообщали, что 8 сентября 2020 года на концерте Григория Лепса в Донецке, который проходил на центральной площади имени В. И. Ленина, собрались около 70 тысяч человек.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.