Пандемия внесла коррективы в традиционную дуэль взглядов. Скриншот с видео

Из-за коронавируса в необычном формате прошла дуэль взглядов между украинским боксером Сергеем Деревянченко и чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Джермаллом Чарло, которые встретятся на ринге ночь с 26 на 27 сентября на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле, США. 

Во время традиционно предшествующей бою дуэли взглядов боксерам пришлось придерживаться социальной дистанции и надеть защитные маски. Видео опубликовано на YouTube-канале Fight Hub TV.

25 сентября состоится традиционная процедура взвешивания перед боем.

Уточняется, что на кону поединка будет пояс WBC, которым владеет Джермалл Чарло. Для украинце Деревянченко этот бой станет 16-м бой на профессиональном ринге. У него - 13 побед (10 нокаутом) и два поражения.

К тому же для Деревянченко это будет уже третий шанс стать чемпионом мира. В 2018 году он проиграл Дэниелу Джейкобсу в поединке за титул IBF, а в 2019-м уступил Геннадию Головкину в бою за пояса IBF и IBO.

Ранее "Страна" писала о том, что боксер Усик надел очки и стал студентом харьковского вуза.

Также мы сообщали, что Василий Ломаченко и украинский боксер-средневес поскандалили в церкви Лос-Анджелеса.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.