Шевченко рассказал, останется ли в команде после Евро-2020. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, останется ли он на своем посту после разгромного поражения на Евро-2020.

Об этом сообщает официальный сайт УАФ.

"Сейчас чемпионат для нас закончился. Мы вернемся в Киев, подведем итоги, отчитаемся за проделанную работу. Как УАФ должна будет принимать решение, так и я. На это есть время, никто никуда не будет спешить. Мы должны отчитаться за проведенный турнир", - сказал он.

Уточним, что нынешний контракт с Андреем Шевченко, подписанный со сборной Украины, истекает в конце 2022 года.

Напомним, в субботу, 3 июля, сборная Украины проиграла сборной Англии на стадионе в Риме со счетом 0:4. Таким образом подопечные Андрея Шевченко завершили выступление в турнире на этапе 1/4 финала. Далее Англия встретится в полуфинале с Данией, а Испания померится силами с итальянской сборной. Матчи пройдут 6 и 7 июля.

Ранее мы писали, что сборная Англии во время вчерашнего матча с Украиной установила рекорд чемпионата Европы по количеству мячей, забитых в ворота соперника головой в рамках одного поединка.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.