Ломаченко намерен хорошенько отделать Лопеса в субботу. Фото: Facebook

Действующий чемпион мира в легком весе украинец Василий Ломаченко заявил, что собирается "хорошенько отделать" своего противника американца Теофимо Лопеса, поединок за титул абсолютного чемпиона мира с котором состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Об этом он заявил в интервью The Ring.

"Хочу хорошенько его отделать. Очень, очень, очень сильно отделать, — заявил Ломаченко. — Хочу хорошенько надрать ему задницу. Отец Лопеса видимо считает, что они — суперзвёзды. Как Тайсон Фьюри. Именно по этой причине они всё время что-то несут, именно по этой причине от них постоянно несётся потоками трешток. Но на самом деле никакие они не звёзды. Они просто играют роль звёзд. Да, это правда. Они мне оба не нравятся. Прежде всего из-за того, что постоянно несут обо мне какую-то абсолютную ересь. Они слишком много говорят обо мне".

Также боксер рассказал, как на поединке скажется то, что он длительное время не участвовал в боях.

"Как на мне скажется столь длительный период вне бокса? — задумался украинец. — Я не знаю точно, никогда раньше у меня такого не было, чтобы провести без боёв целый год. Узнаем в субботу, как это на мне скажется. Думаю, в ринге у нас будет шахматная партия. Я так вижу. Я полностью сконцентрирован на поединке. Больше ни о чём не думаю. Будет только он, я, рефери, судьи и представители телевидения. Ну и ещё, конечно же, будут четыре титула на кону поединка".

Напомним, ранее "Страна" рассказывала, где смотреть бой Ломаченко и Лопеса и сколько это стоит для украинцев.

Также в отдельном материале мы давали подробную информацию о боксерах, поединке, и прогнозах букмекеров

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться