Феликс Вердехо

Пуэрториканский боксер Феликс Вердехо (27-2, 17 КО) в воскресенье, 2 мая сдался в руки правоохранителей. Незадолго до этого его беременную любовницу нашли мертвой.

Об этом сообщает Xsport.

По данным журналистов, 27-летняя Кеишла Марлен Родригес Ортис была любовницей боксера, их роман продолжался несколько лет. Жена Вердехо была в курсе и также дала показания полиции Сан-Хосе после инцидента.

27 апреля Кеишла сообщила Феликсу, что беременна. Партнер предложил девушке сделать аборт, но она отказалась. Следующую встречу пара назначила на четверг, после чего Родригес уже никто не видел.

Как пишут СМИ, после того как жертва села в автомобиль Вердехо, он ударил ее по лицу, а затем вместе с сообщником связал и перетащил в автомобиль к девушке. Вместе злоумышленники сбросили тело беременной девушки с моста. На месте происшествия обнаружены следы крови и и гильза пистолета. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент сбрасывания тела в воду.

Полицейские сообщают, что тело Родригес опознали только благодаря татуировке в форме бриллианта. Она сделала ее в честь боксера - его прозвище "Бриллиант".

Феликс Вердехо и Кеишла Марлен Родригес Ортис 

Как сообщала "Страна", дуэль взглядов бойцов ММА из Украины и США чуть не переросла в настоящую драку. У одного из спортсменов сдали нервы и он оттолкнул оппонента. До драки дело не дошло благодаря вмешательству рефери.

Напомним, что украинский боксер Иван Редкач проиграл американцу Прогрейсу (США) после удара в печень, который "не заметили судьи".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.