Видео нокаута Оливейра. Фото: XSPORT.ua

В сети появилось видео боя, в котором бразильский боец Чарльз Оливейра завоевал вакантный пояс UFC в легком весе, ранее принадлежавший Хабибу Нурмагомедову. 

Запись опубликована в YouTube.

Как сообщалось, главный бой UFC 262 прошел в Хьюстоне. Оливейра смог досточно победить американца Майкла Чендлера после того, как во втором раунде судья засчитал Чендлеру технический нокаут.

Еще в начале поединка бразилец перевел соперника в партер и вскоре забрал спину.Чарльз пытался выйти на удушающий прием, но Чендлер хорошо защищался. Майклу удалось выйти из опасного положения и вернуться в стойку.

Спустя несколько секунд уже Майкл отправил Оливейру на пол и тот оставшееся время в раунде провел на спине, лишь защищаясь от ударов Чендлера.

Во втором раунде уже на первых секундах Оливейра нанес точный левый боковой, который отправил Чендлера на пол. Майкл поднялся, но снова пропустил левый боковой, и опять оказался на полу. Оливейра бросился добивать оппонента, и рефери остановил бой.

Отметим, что Оливейра одержал уже 31 победу и 8 поражений. 

Напомним, ранее "Страна" писала, что известно о полтавских корнях лучшего бойца современности Хабиба Нурмагомедова. Хабиб вошел в историю непобежденным спортсменом: он выиграл 29 из 29 поединков. И стал самым высокооплачиваемым спортсменом смешанных единоборств. В UFC его назвали "королем, которому никогда не будет равных".

Кроме того, мы публиковали видео боя UFC, в котором Хабиб победил Гейджи со слезами на глазах.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться