Макгрегор слома ногу во время боя. Фото: РБК Спорт

В ночь на воскресенье, 11 июля, ирландец Конор Макгрегор техническим нокаутом проиграл американцу Дастину Порье во время главного поединка турнира UFC 264 в Лас-Вегасе.

Соответствующее видео опубликовано в Твиттере.

Как видно на записи, неудачей для Макгрегора обернулся конец первого раунда. Он сумел выбраться из партера и попытался атаковать своего оппонента, однако неудачно сделал шаг назад и сломал ногу.

Рефери сразу остановил поединок из-за травмы ирландца. Таким образом, Порье победил техническим нокаутом. Макгрегора же на носилках вынесли из октагона.

Отметим, что это была третья встреча Макгрегора и Порье в октагоне. Первый бой между Конором и Дастином состоялся 27 сентября 2014. Тогда ирландцу хватило менее двух минут, чтобы нокаутировать американца. В январе 2021 года бойцы сошлись во второй раз - Порье взял реванш, победив нокаутом во втором раунде.

На счету 32-летнего Конора 28 боев в смешанных единоборствах (22 победы, 6 поражений).
32-летний Порье в ММА одержал 28 побед, потерпел шесть поражений, а еще один поединок с его участием был признан несостоявшимся.

Напомним, ранее мы писали, что после пресс-конференции Конор Макгрегор попытался ударить Дастина Порье ногой, но не дотянулся.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться