Теперь уже шестикратный обладатель Золотого мяча, нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси поделился мнением о своем соперничестве с форвардом Ювентуса Криштиану Роналду, который проигнорировал церемонию вручения Золотого мяча-2019.

"Я не могу сказать, кто из нас лучше. Мы выполняем разные задачи: он бомбардир, а я занимаюсь выстраиванием игры", - заявил Лео Месси, как передает сайт спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Напомним, что после церемонии Золотого мяча вспыхнул громкий скандал.

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк не совсем удачно пошутил насчет КриРо и нарвался просто на уничижительное цунами от сестры форварда Ювентуса и сборной Португалии.

Ван Дейк отвечая на вопрос прессы об отсутствии своего соперника Роналду на церемонии заявил: "А он реально был соперником?".

После этого Катя Авейру, сестра Криштиану Роналду, выложила в своем Instagram гневную отповедь футболисту.

"Люди живут вне реальности. Какая скромность! Да, было известно, что Криштиану не выиграет. Несмотря на важные титулы, командные и личные, но это уже другой разговор.

 

Дорогой Вирджил, в течение одного сезона Криштиану взял больше трофеев, чем ты добился за свою карьеру. Впечатляет, не правда ли? Когда у тебя будут в руках трофеи, которые действительно считаются, тогда, возможно, ты сможешь оказаться за одним столом с Криштиану. Для меня он остается самым лучшим", - написала Авейру и выложила фото феноменального гола своего брата, который тот положил Ювентусу в Лиге чемпионов-2017/2018.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться