Лигу Европы могут доиграть в Германии, фото: facebook.com/groups/shakhtardonbass

Оставшиеся футбольные игры в Лиге Европы УЕФА может провести в Германии. Единственным представителем Украины в еврокубках в текущем сезоне остался донецкий "Шахтер"

Как и ЛЧ, Лигу Европы в УЕФА намерены провести в августе в какой-то одной стране. Лига чемпионов вероятно пройдет в Португалии. А вот ЛЕ хочет принять у себя Германия. Матчи могут проходить в Кельне, Дюссельдорфе, Дуйсбурге и Гельзенкирхене. Об этом сообщает 112 Украина со ссылкой на итальянское СМИ.

Донецкий "Шахтер", который выиграл свою первую встречу 1/8 финала Лиги Европы на выезде у "Вольфсбурга", может и ответную игру провести в Германии. Кроме "горняков" ответные матчи должны пройти в парах "Копенгаген" - "Истанбул" (первая игра - 0:1), "Базель" - "Айнтрахт" (3:0), "Манчестер Юнайтед" - ЛАСК (5:0), "Вулверхэмптон" - "Олимпиакос" (1:1), "Байер" - "Рейнджерс" (3:1), а также оба матча этой стадии между "Интером" и "Хетафе" а также "Севильей" и "Ромой".

Напомним, что соперник "горняков" в Лиге Европы вырвал победу над Аугсбургом в чемпионате Германии в последние минуты матча.

Напомним, что известный футбольный эксперт и кандидат на пост президента УПЛ Михаил Метревелли призвал разделить коронавирусные деньги от УЕФА между всеми клубами Украины.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться