Арбитр и его девушка погибли от многочисленных ножевых ранений. Фото: La Repubblica

В итальянском городе Лечче неизвестный жестоко расправился с известным 33-летним футбольным рефери Даниэле Де Сантисом и его девушкой, 30-летней Элеонорой Манта. Их тела были найдены с многочисленными ножевыми ранениями в доме арбитра.

Об этом 22 сентября информирует издание La Repubblica.

Сообщается, что трагедия произошла в ночь на вторник, 22 сентября. По словам очевидцев, все началось с яростной ссоры при участии пары и неизвестного мужчины, из дома были слышны крики. Через некоторое время преступник зарезал Сантиса и его девушку. Тело арбитра было найдено правоохранителями на лестнице дома, а его спутницы - в спальне.

Даниэле Де Санте вместе со своей девушкой умерли от ножевых ранений. Фото: La Repubblica

Дело о жестоком убийстве находится на контроле главного прокурора Лечче. Сейчас полиция ищет мужчину с рюкзаком, которого видели выходящим из дома арбитра.

Даниэле Де Сантис судил на матчах итальянской Серии С и В. Всего за свою карьеру он провел 130 официальных поединков.

Даниэле Де Санте вместе со своей девушкой умерли от ножевых ранений. Скриншот: La Repubblica

Напомним, трижды чемпион Ливана в составе клуба "Ансара" Мохаммед Атви недавно скончался в больнице, где он находился в состоянии искусственной комы почти месяц после того, как случайно был ранен пулей в голову.

Ранее мы писали о смерти известного игрока киевского "Динамо" Владимира Лозинского.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.