Уоткинс стал настоящим героем матча. Фото: Facebook/ avfcofficial

Действующий чемпион Англии "Ливерпуль", который показывал стабильно сильную игру в Английской премьер-лиге, в выездном матче четвертого тура потерпел сенсационное поражение. Бирмингемский клуб "Астон Вилла" разгромил его со счетом 7:2.

Об этом сообщает сайт UA-Футбол.

На стадионе "Вилла Парк" 4 октября голы забили: Олли Уоткинс (на 4-й, 23-й, а затем 39-й минутах), Джон МакГинн (35-я минута), Росс Баркли (55-я минута), Джек Грилиш (66-я и 75-я минуты), Мохаммед Салах (33-я и 60-я минуты).

"Ливерпуль" пропустил семь голов за матч впервые с 1963 года и потерпел первое поражение в чемпионате. Теперь у "красных" девять очков после четырех туров.

"Астон Вилла" на старте сезона выиграла три матча из трех.

Ранее "Страна" сообщала, что в Италии "Наполи" не явился на матч с "Ювентусом" из-за коронавируса у двух игроков.

Мы также писали, что украинский "Шахтер" идет на самоизоляцию в связи с заражением двоих сотрудников персонала.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.