"Днепр-1" победил в первом после зимнего перерыва матче УПЛ. Фото: СК "Днепр-1"

В рамках 14-го тура Украинской Премьер-лиги футбольный клуб "Днепр-1" одолел "Ингулец" из Петрово на стадионе "Днепр-Арена" со счетом 2:0. Этот результат помог днепровской команде уйти с последнего места в турнирной таблице.

Об этом информирует пресс-служба клуба.

Так, мячами в этом поединке отличились игрок "Днепра-1" Дуглас (11-я минута), а также футболист "Ингульца", принесший своей команде автогол (42-я минута).

"Днепр-1" ушел с последнего места, "Шахтер" потерял очки. Как закончился 14-й тур УПЛ. Скриншот: Фейсбук

• "Рух" (Львов) - "Ворскла" (Полтава) - 1:1

Напомним, в этом туре, первом после зимнего перерыва в УПЛ, донецкий "Шахтер" потерял очки в матче с "Колосом" и остался на втором месте в чемпионате, отпустив "Динамо" на дистанцию одной победы в три очка.

Луганская "Заря", благодаря дублю ветерана Александр Гладкого остановила черниговскую "Десну" и догнала ее по набранным очкам, имея одну игру в запасе.

Мы опубликовали турнирную таблицу по итогам всех матчей первого весеннего тура.

Также мы публиковали список самых результативных футболистов украинского первенства.