Мат Италия - Турция открывает Евро-2020. Где смотреть футбол сегодня

11 июня матчем Италия - Турция открывается чемпионат Европы по футболу. Сборные двух стран сегодня встретятся на стадионе в Риме в 22:00. 

Где смотреть по телевизору. Смотреть прямую футбольную трансляцию с 22:00 можно будет на телеканалах ТРК "Украина" и "Футбол 1".

На ТРК "Украина" сегодня также покажут церемонию открытия Евро-2020. Старт этого эфира в 21:35.

При этом, если "Футбол" покажет все матчи футбольного чемпионата, то на ТРК "Украина" только игры, которые начинаются в 22:00, в том числе Бельгия - Россия в субботу 12 июня и Нидерланды - Украина 13-го июня.

Италия и Турция грают в группе А.

Евро 2020 Италия Турция

Где смотреть в интернете. Футбольные матчи Евро-2020 будут показывать интернет-сервисы, где есть подписка на телеканалы "Украина" или "Футбол 1/2/3".

То есть в интернете смотреть матчи можно будет через сервисы, в пакеты телепрограмм которых входят эти телеканалы. 

Например, на "Мегого" можно смотреть телеканал "Украина" онлайн.

Подписчикам Oll.tv будут доступны просмотры телеканала "Футбол".

Смотреть матчи Евро-2020 можно, подключившись к онлайн-телевидению, например, у провайдеров "Воля", "Укртелеком", "Триолан" и других.

Мобильное онлайн телевидение. Возможность смотреть телеканал "Футбол" в свои пакеты добавили мобильные операторы Vodafone и "Киевстар".

У "Водафона" есть пакет "Оптимальный спорт", который дает возможность смотреть спортивные мероприятия через мобильное приложение или на их сайте.

В "Киевстаре" смотреть "Футбол" могут абоненты на одном из основных тарифов. Пакет "Премиум" дает возможность смотреть футбол и на других устройствах.

Напомним, что ранее мы опубликовали календарь и расписание всех матчей чемпионата Европы по футболу 2020.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться