Полиция Николаева поддержала сборную Украины клипом. Скриншот

Николаевские полицейские вместе с ансамблем "Южный Патруль" записали песню и клип в поддержку украинской сборной на Евро-2020.

Видео опубликовано на странице полиции Николаевской области в Facebook.

В клипе принял участие начальник полиции области Сергей Шайхет. Видео было снято на Центральном городском стадионе Николаева.

"Вся страна гордится достижениями нашей сборной, и полицейские не исключение. Наш ансамбль "Южный Патруль" посвятил спортсменам собственную песню, и все мы выражаем свою поддержку и восхищение", – рассказал Шайхет.

В своей песне правоохранители заявили, что за команду Андрея Шевченко 3 июля будет болеть "каждая украинская хата". Также николаевские копы пожелали сборной победы добавили, что "все играют хорошо, но мяч православный, не лети в наши ворота, бойся Бога". Завершили композицию словами: "Мы футбольная страна – непреодолимая Украина".

Напомним, поздним вечером в субботу, 3 июля в Риме состоится завершающий этап четвертьфиналов Евро-2020 - встреча футбольных сборных Украины и Англии. "Страна" подробно писала, какой будет битва за выход в полуфинал Евро.

Ранее мы писали, что сборная Италии с минимальным преимуществом победила бельгийцев и стала вторым полуфиналистом Евро 2020.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.