В начале второго тайма матча сборная Англии забила два гола в ворота нашей сборной. Фото: twitter.com/EURO2020

В начале второго тайма сборная Украины пропустила ещё два мяча в четвертьфинальной встрече с Англией, которая проходит на стадионе "Олимпико" в Риме сегодня, 3 июля.

Начав вторую половину встречи с одним мячом в запасе после первого тайма, англичане удвоили преимущество уже на первых минутах второго тайма, когда Люк Шоу подал штрафной и Магуайр точно пробил головой, воспользовавшись отсутствием  габаритного Кривцова, который получил травму в первом тайме - 2:0.

Позже все тот же Шоу навесил на Кейна и капитан Гарри опять не встретил никого в чужой штрафной, точно пробив по воротам Бущана - 3:0.

Напомним, что первый гол сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи. Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире. Голкипер сборной Украины Георгий Бущан был бессилен.

Сегодня, 3 июля, в 22:00 началась долгожданная игра 1/4 финала Евро-2020 Украина - Англия. Футбольные сборные встретились на стадионе "Олимпико" в Риме. "Страна" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Украина - Англия. Рассказываем и показываем о ходе поединка и публикуем фото, видео с места событий.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.