Болельщики не отпускали игроков три минуты после матча. Фото: uhl.ua

Херсонские хоккейные болельщики в очередной раз продемонстрировали преданность своему клубу. Это произошло после очередной победы "Днепра" на родной арене в Херсоне, когда болельщики не только на протяжении всего матча громко поддерживали команду и гнали ее вперед, но и после финальной сирены еще в течение трех минут не отпускали "щук" в раздевалку. Об этом сообщается на сайте Украинской хоккейной лиги.

После окончания матча херсонские болельщики больше трех минут аплодировали "щукам", выражая им благодарность за победный поединок. На эмоции не скупились и сами хоккеисты, поблагодарив болельщиков за их мощную поддержку. 

По итогам регулярного чемпионата "Днепр" финиширует на третьем месте и на стадии четвертьфинала плей-офф сразится с харьковским МХК "Динамо". Матчи состоятся 12 и 15 марта в Харькове и Херсоне соответственно, а также, при необходимости, 17 марта состоится третий, решающий, матч в Херсоне. 

Ранее "Страна" писала о том, что киевские хоккеисты устроили ледовое побоище в матче с лидером чемпионата УХЛ.

Также мы сообщали, что на видео попала невероятная шайба в стиле "лакросс" от форварда хоккейного "Днепра" Александра Шибаева.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.