Путин снова сыграл в хоккей. Фото: Telegram

Президент России Владимир Путин, сообщивший о результатах вакцинирования против COVID-19, забросил в выставочном матче "Ночной хоккейной лиги" 8 шайб. Юбилейная, 10-я ледовая игра состоялась в Сочи.

Команда под названием "Легенды России", за которую выступал президент России, добилась победы над сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 13:9. Об этом сообщают "Вести".

По шайбе провели Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Шойгу, Игорь Ларионов и Виталий Прохоров. Павел Буре четырежды ассистировал президенту России, по две голевых передаче сделали Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов.

Как сообщала "Страна", власти Беларуси ввели санкции против Skoda и Nivea из-за отмены чемпионата мира по хоккею в Минске. Однако на ввозимые гражданами товары для личного пользования эти меры распространяться не будут.

Напомним, что чемпионат мира по хоккею в Риге пройдет без зрителей - премьер Латвии. Ранее в IIHF под внешним давлением приняли решение провести все матчи чемпионата мира с 21 мая по 6 июня 2021 года в Риге. В латвийской столице пройдут в том числе и игры, которые изначально должны были быть сыграны в Минске.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться