В автомобиле BMW, во время преследования которого был убит один из пассажиров, находились мужчины в неадекватном состоянии. Об этом в эфире 17 канала заявил руководитель портала ДТП.ua Влад Антонов. По его словам, корреспондент издания был на месте ДТП через 10 минут после происшествия.
Напомним, согласно данным портала ДТП.ua 07 февраля, около 01:30 в Киеве на ул. Борщаговской сотрудники полиции заметили автомобиль BMW, водитель которого нарушал ПДД. Требование остановиться было проигнорировано, после чего началась погоня, которая длилась около 30 минут. Скорость движения превышала 120 км/ч, отмечает издание. В задержании BMW принимали участие более 20 патрулей трех районов Киева. Вблизи Одесской площади было принято решение открыть огонь на поражение, о чем водитель был неоднократно предупрежден по громкой связи и выстрелами в воздух. В результате обстрела были пробиты колеса автомобиля, также смертельное ранение получил один из мужчин в авто. Остальные трое не пострадали.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.