Темой эфира "Большой рубки с Еленой Лукаш" станут новогодние традиции и рецепт приготовления необычного оливье в лаваше без картошки и новогодние традиции. 

"Сейчас в Украине дела у Деда Мороза идут не очень. Его резиденции закрывают, а его самого, некоторые национально озабоченные деятели сказочно тупо пытаются декоммунизировать. Ну, вы знаете этот закон - Когда не умеют созидать – разрушают. Когда не умеют управлять – переименовывают. Пытаются стереть из памяти, так сказать люстрировать и декоммунизировать. Обзывают всячески: и "Дедом Совком" и "Выкидышем богопротивного режима" и "проклятым советским наследием", и даже Дедом Агрессором и Дедом Колорадом. Бубнят - Морозяку на гілляку!", - о том, как в Украине пытаются запретить Деда Мороза рассказала Елена Лукаш, параллельно приготовив оливье в лаваше и чернослив со взбитыми сливками в своем проекте "Большая рубка" на YouTube-канале "Страны".

Ранее Елена Лукаш рассказала о том, как детям промывают мозги в Минобразования.

Напомним, что ранее Елена Лукаш заявила, что идет в президенты, и надела фартук. Также она приготовила красную свинину по-хунански.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.