Матч первого тура группового турнира чемпионата Европы по футболу между национальными командами Ирландии и Швеции в группе Е завершился вничью - 1:1.

Уже в дебюте второго тайма подопечные Мартина О'Нила все-таки добились своего - на 48-й минуте Уэсли Хулахан вывел ирландскую команду вперед, пробив слета после отличной передачи Шеймуса Коулмана, который запутал оппонентов на правом фланге атаки.

После забитого мяча ирландцы как-то сникли и дали больше свободы шведам, чем те воспользовались на 71-й минуте встречи, когда счет снова стал равным - мяч в собственные ворота отличным ударом головой отправил Киран Кларк, который попытался прервать передачу Златана Ибрагимовича.

Ранее "Страна" рассказала о всех результатах: Расписание, положение команд, таблица и где смотреть матчи.