Михаил Добкин с дочкой Аллой на Мальдивах, фото: instagram.com
Михаил Добкин с дочкой Аллой на Мальдивах, фото: instagram.com

Депутат VIII созыва Михаил Добкин конец января провел на Мальдивских островах. Здесь, на побережье Индийского океана он отметил свое 50-летие вместе с родными и друзьями. На отдых с ним полетела дочка Алла, сын Николай, мама Алла и брат Дмитрий.

Также на дне рождении присутствовал телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, крестник Михаила Добкина. 

Михаил и Дмитрий Добкины

Братья Добкины на Мальдивах, фото: instagram.com

В день рождения бывший депутат похвастался своим подарком. Он выложил в фотоблог Instagram сертификат на мотоцикл Indian Challenger Limited 2020. Отметим, что стоит такой железный конь не менее $28 000. 

сертификат на мотоцикл

Сертификат на мотоцикл, фото: instagram.com

Это американский мотоцикл Indian из линейки 2020 года. Indian Challenger оснащен самым мощным двигателем в классе и полным пакетом электроники на базе пятиосевого блока управления.

мотоцикл Challenger Limited

Добкину подарили вот такой мотоцикл, фото: bikepost.ru

Также именинник показал набор конфет ручной работы со своим портретом, изготовленных в оккупированном Луганске, которые ему тоже презентовали в честь юбилея. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Добкин (@dobkinmm)

Отметим, что Михаил Добкин считается одним из самых "просматриваемых" в "Инстаграме" украинских политиков. На момент написания материала, его фотоблог насчитывает 44 300 подписчиков. 

вечеринка у Добкина на Мальдивах

Вечеринка у Добкина на Мальдивах, фото: instagram.com

Вместе с дедом на Мальдивы полетел и Марк, внук Добкина, который родился 22 октября 2018 года. Напомним, что избранником Аллы Добкиной стал Олег Гуревич, сын бывшего советника ее папы по вопросам топливно-энергетического комплекса. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться