Девушка Лещенко на 8 месте среди лучших диджеев мира, фото: mixmag.net
Девушка Лещенко на 8 месте среди лучших диджеев мира, фото: mixmag.net

Британский журнал MixMag, который специализируется на клубной и танцевальной музыке, подвел итоги уходящего года. Они опубликовали топ-20 лучших диджеев 2016 года. DJ Nastia (Анастасия Топольская), девушка народного депутата Сергея Лещенко заняла в рейтинге 8-е место.

Анастасия Топольская, фото: felfelosophy.com

"Так как я крайне скептически отношусь к рейтингам в принципе, то и не считаю мое присутствие в нем большим достижением. Единственное – просто приятно, потому что я доверяю этому изданию, и знаю ребят, которые над ним работают, а они реально шарят", – написала возлюбленная нардепа в сети Facebook. 

Сам Сергей Лещенко считает, что скоро даже бабушки научатся различать техно и хаус (стили электронной музыки) и утверждает в своих постах на "Фейсбуке", что "заголовки а ля "девушка Лещенко" не одобряю, мы над ними откровенно ржем. У Насти есть свое имя - Nastia, и журналистам пора его выучить, а одноименную страницу - зафолловить". И добавил, что его переполняет чувство гордости и он благодарен судьбе за Анастасию. 

Настя и Сергей, фото: facebook.com

MixMag также назвал Топольскую одним из самых интересных диджеев уходящего года. По словам девушки, график ее выступлений насчитывает 150–200 вечеринок в год, а география гастролей охватывает Северную и Южную Америку, а также Европу и Азию. Под ее сеты уже танцевали в лучших клубах Ибицы и Берлина. Как говорила сама Настя в интервью "Фактам" ICTV за сет она получает гонорар €2-7 тыс. 

Нардеп Лещенко со своей девушкой, фото: facebook.com

Тройка лидеров-диджеев по версии британского журнала выглядит так: на первом месте - The Black Madonna, на втором - Carl Cox, а на третьем - Jackmaster.

Как писала "Страна", девушка Лещенко назвала Порошенко "жадным жлобом", а ранее Анастасия Топольская рассказывала, что чувствует себя опустошенной после скандала с украинскими квотами на радио.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.