Наталья Кличко второй год подряд посещает фестиваль Gayatri Festival, фото: facebook.com
Наталья Кличко второй год подряд посещает фестиваль Gayatri Festival, фото: facebook.com

Второй год подряд первая леди Киева посещает эзотерический фестиваль Гаятри (Gayatri Festival) на острове Корфу, что в Греции. Наталья Кличко провела там с 6 по 11 августа, а ее муж в это время, по информации "Страны", был в Египте

Наталья Кличко провела на фестивале начало августа, фото: facebook.com

Фестиваль Гаятри - это место, где ежегодно собираются те, кто хочет "перезагрузить" тело и душу при помощи различных методик медитации.

Каждый день начинается в 7.30 с тренировки по йоге, потом участники завтракают и отправляются на сессию с Дэвой Премал (немецкая исполнительница медитативной музыки в  стиле нью-эдж - современных обработках), где слушают и поют мантры. В 12.30 по расписанию ланч, а с 13.30 до 19.00 - разнообразные активности: медитации, семинары, практики и отдых на пляже. а в 20.15 снова встреча с Дэвой Пермал и Митен (ее партнер, британский певец и гитарист). 

Наталья Кличко с Дэвой Пермал (слева) и участниками фестиваля, фото: facebook.com

Что касается фестивальной еды, то подают здесь исключительно вегетарианские блюда. Стоит билет на фестиваль €425 или 12 750 грн (по курсу НБУ на 14.08.2017).

Цена билета - 425 евро, фото: devapremalmiten.com

Наталья Кличко осталась в восторге от фестиваля и поделилась своими впечатлениями в социальной сети: "Это место, наполненное музыкой, счастьем и безусловной любовью. Место, где вы можете найти и почувствовать связь с воей душой. Место, где вы можете быть абсолютно свободным". 

Сцена и место медитаций на фестивале, фото: facebook.com

Напомним, что совсем недавно Наталья побывала в США, где проведала в скаутском лагере своих детей: Лизу-Викторию и Максима.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.