В Броварах в результате драки с поножовщиной погиб участник АТО. Об этом сообщает портал "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

Погибшим оказался 36-летний броварчанин Руслан Яцюк, участник АТО.

"Конфликт возник в одном из ночных развлекательных учреждений Броваров около 4 часов утра. Когда на место приехала следственно-оперативная группа, мужчина был уже мертв. Мы можем сказать, что ему нанесли около 8 колото-резаных ран, из них несколько проникающих в грудь и брюшную полость. Смерть наступила от кровопотери и ножевых ранений", – отметил спикер полиции в Киевской области Николай Жукович в эфире телеканал "112 Украина".

Он добавил, что по факту конфликта открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Сотрудники полиции проводят комплекс неотложных оперативно-розыскных мероприятий на установление и задержание лиц, причастных совершенного преступления.

В то же время, по информации "Киев. Оперативный", погибшим оказался участник боевых действий, боец 11 батальона "Киевская Русь", председатель ОО "Родной край" Руслан Яцюк.

 

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Как сообщала "Страна", в Харькове за убийство отца участнику АТО дали два года условно

Ранее мы писали, что в центре Киева АТОшник затеял массовую драку возле ночного клуба. Полицейского пырнули ножом.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.