Сегодня во Львове состоялся матч 14-го тура между "Карпатами" и киевскими динамовцами. Финальный свисток зафиксировал очередной сенсационный результат - ничья 1:1.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, но подопечные Хацкевица благодаря быстрому голу Виды (12-я минута) чувствовали уверенность и контролировали ход поединка. Однако сразу после перерыва Мякушко точным ударом со штрафного (55-я минута) установил паритет.

Киевляне до конца матча так и не смогли ничего предпринять против львовского клуба.

Напомним, последние шесть матчей "Карпаты" проигрывали столичному клубу, а "динамовцы" не могут одержать победу уже пятый матч подряд.

Как сообщалось, вчера донецкий "Шахтер" в Харькове не смог удержать победу над "Сталью" из Каменского.