Автомобиль, на котором предположительно скрылся стрелок, обнаружили спустя час, фото: ТСН

Киевские полицейские обнаружили Hyundai с донецкими номерами - предполагается, что именно на этом автомобиле с места преступления скрылся "бессарабский стрелок". Об этом сообщает ТСН.

Фото: ТСН

Через час после происшествия автомобиль обнаружили неподалеку от места инцидента. Очевидцы с места происшествия указали на этот автомобиль. Однако водитель Hyundai, которого задержали через час после стрельбы рядом с местом инцидента, утверждает, что не имеет отношения к преступнику.

Напомним, в центре Киева на Бессарабской площади между двумя группами лиц 30 апреля в субботу произошел конфликт. В результате один человек получил ранения из травматического оружия.

Ранее "Страна" сообщала все подробности скандальной стрельбы в центре Киева. Полиция установила личность мужчины, который был ранен в голову в результате стрельбы на Бессарабской площади. По данным правоохранителей, им оказался уроженец Кировоградской области, 1986 года рождения.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.