Компания Bremer Trust, которая имеет временное разрешение распоряжаться наследством умершего певца Принса, нашла его хранилище. В нем, скорее всего, находятся тысячи неизданных записей, сообщает ABC News.

Ещё при жизни певец открыто заявлял о своем хранилище музыки. "Однажды кто-то откроет их", - заявлял Принс еще в 2012 году, отмечая, что записей в его сейфе "так много". Семикратный победитель Грэмми оставил хранилище, в котором содержится так много музыки, что при желании можно презентовать по одному альбому в год на протяжении следующего столетия, отмечает издание.

"Мы могли бы сделать больше работы в месяц, чем большинство людей могли бы сделать за год или больше", - отметила бывший инженер звукозаписи Принса Сьюзан Роджерс.

О том, что тайник Принса был вскрыт сообщила сестра покойного певцы Тика Нельсон. После смерти Принса власти Миннесоты получили ордер на обыск в доме и студии звукозаписи певца.

 Как ранее сообщала "Страна", Принс умер не от передозировки наркотиков, как предполагалось ранее, а от СПИДа.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.