Бывший народный депутат Верховной Рады от "Партии регионов" Анна Герман посетила сенат США. О том, что политик на днях побывала в американском парламенте сообщает издание "Главком" со ссылкой на собственный источник, который предоставил подтверждающие визит фото.

Фото: Главком

При этом точную дату визита Герман в США журналисты не сообщили, а официальной информации относительно ее пребывания в Сенате пока нет.

Фото: Главком

На фотографиях видно, что Анна Герман носит гипс на левой руке. При этом это не мешает ей держать в ней сумочку. Также заметно, что политик выбрала наряд, в котором легинсы сочетаются с юбкой.

Как сообщала "Страна", Анна Герман презентовала книгу "Девочка и космиты". Презентация сопровождалась автограф-сессией автора. На нее пришли бойцы батальона "Айдар".

Сообщается, что практически весь тираж был раскуплен в первый же день. Издательство передаст вырученные деньги в пользу детей-сирот из Донбасса и раненых бойцов АТО. Ранее книга Анны Герман "Девочка и космиты" на французском языке была удостоена премии в области литературы Гран-При Солензара.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.