В четверг, 4 октября, состоятся матчи 2-го тура группового раунда Лиги Европы. "Ворскла" в Полтаве встретит лиссабонский "Спортинг", а "Динамо" сыграет в Чехии с "Яблонцем".

По мнению букмекеров, фаворитами наши команды не являются. Котировки приводит Укринформ.

Тотализатор William Hill на победу "Спортинга" предлагает коэффициент 1,80, успех украинцев оценивается в 4,75, а ничью - в 3,40. 

Поединок на полтавском стадионе имени Алексея Бутовского, начнется в 19.55. В прямом эфире игру можно посмотреть на телеканале "Футбол 1".

Чешский "Яблонец" принимает в четверг "Динамо" на стадионе "Стршельнице" города Яблонец-над-Нисоу. Игра стартует в 22.00. Прямая телетрансляция пройдет на канале "Футбол 2". "Страна" будет вести онлайн Яллонец - Динамо 4 октября.

William Hill отдает минимальное преимущество хозяевам поля. На победу "Яблонца" можно поставить с коэффициентом 2,60, на успех "Динамо" - 2,80, на ничью - 3,10.

Напомним, в первом туре группы "Е" Лиги Европы "Ворскла" уступила в Лондоне "Арсеналу" (2:4), а "Спортинг" победил в Лиссабоне азербайджанский "Карабах" (2:0).  "Динамо" сыграло вничью с "Астаной" в Киеве, а "Яблонец" уступил в гостях французскому "Ренну".

Как сообщала "Страна", в Мариуполе стартовал проект по обучению 52 начинающих футбольных наставника из 15 городов Украины. Его совместно осуществляют представители чемпионата Испании и донецкого "Шахтера".

Отметим, что главным тренером "Олимпика" стал Вячеслав Шевчук.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться