Cтали известны подробности страшной автокатастрофы, которая произошла сегодня, 13 октября, в Киеве. Трагедия разыгралась на проспекте Ватутина у торгового центра SkyMall. Здесь автомобиль Seat Leon на высокой скорости вылетел с дороги в столб, погибло два человека.

Первоначальная информация о том, что за рулем Seat Leon была девушка не подтвердилась. Как выяснилось, за 25 минут до смертельного ДТП его виновник, ром по национальности, катался по ступенькам на Европейской площади у Арки Дружбы народов.

Об этом сообщает в Facebook Владислав Антонов.

Фото: facebook.com

"Двум девушкам остается жить менее получаса. Почему сначала подумали что за рулем Seat Leon девушка - ее перекрутило и голова лежала над рулем... Своим телом она смягчила удар в водителя.

Итак, что известно на данный момент: бухой в хлам ром на Seat Leon, который выставлен на продажу, ездил по ступенькам арки Дружбы народов, потом выехал на спуск, долетел до SkyMall и протаранил Kia", - написал пользователь.

Ресурс dtp.kiev.ua выложил видео спуска авто.

Видео: dtp.kiev.ua

Ранее "Страна" сообщала, что в Киеве у метро "Лесная" ночью дрались и стреляли.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.