В социальных сетях появилась видеозапись, на которой зафиксированы последние моменты с актерами "Дизель шоу" перед поездкой в автобусе, который попал в ДТП. На видео видно также улыбающуюся еще актрису Марину Поплавскую, которая через некоторое время погибла в этой аварии.

Видео снимал актер "Дизель Шоу" Олег Иваница и оно появилось в Instagram.

"Все еще веселые и счастливые. "Дизель Шоу". Показывают автобус, в котором погибла Марина Поплавская. Если бы она не ехала впереди с водителем, может быть, и выжила бы", – говорится в тексте к ролику. 

Напомним, 20 октября утром в Киевской области автобус с актерами "Дизель Шоу" столкнулся с  грузовиком. В результате ДТП погибла звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Кроме того, пострадали и были госпитализированы актеры "Дизель Шоу" Яна Глущенко и Егор Крутоголов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все еще веселые и счастливые Дизель Шоу.... Показывают автобус в котором сегодня погибла Поплавская Марина Францевна.... Если бы она не ехала впереди рядом с водителем то может быть и выжила как и остальные... НО пришел час Марины вернуться домой на Небеса... Нам остается только тут на Земле молиться,помнить,любить ее... #маринапоплавская#поплавская#дизельшоу#актриса#учитель#украина#россия#киев#самара#житомир#львов

Публикация от Публичный Человек (@my03space)

Как сообщала "Страна", сегодня в Киеве простились с погибшей актрисой Мариной Поплавской. Фото церемонии.

Также мы опубликовали лучшие номера погибшей в ДТП звезды "Дизель Шоу" Марины Поплавской.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться