Уэльс забивает свой первый гол в ворота Словакии, UEFA

Сборная Уэльса в драматичном поединке обыграла Словакию со счетом 2:1, и таким образом, возглавила группу "В", пока не закончится матч России и Англии.

Первый гол сборная Уэльса соорудила уже на 10 минуте матча. Кстати, этот мяч стал первым голом валлийцев на чемпионатах Европы!

Вратарь словаков Козачик занял неверную позицию в воротах, и Гаррет Бэйл мощно пробил в ближний угол со штрафного.

Словакия отыгралась во втором тайме на 61 минуте матча. Полузащитник Мак прошел по флангу, обыграв двух соперников и выдал роскошный пас в центр на Дуду, который без проблем разобрался и с защитой и с вратарем.

Победный мяч валлийцы забили на 81 минуте игры. Отличился Робсон-Кану с подачи Рэмзи.

Как сообщала "Страна" ранее, в Марселе перед матчем Англия-Россия идут фанатские драки.