Болельщики сборной Украины проводили своих любимцев на битву с кельтами, ФФУ

Сегодня, 16 июня сборная Украины проведет свой второй матч на Евро-2016 против Северной Ирландии. Игра пройдет в Лионе, и город уже заполонили наши болельщики. Об этом сообщает сайт ФФУ.

В самом Лионе, сейчас жарко, и под стать погоде необычайно теплая футбольная атмосфера! Гуляя по городу можно встретить немалое количество болельщиков, которые приехали поддержать нашу команду из разных уголков Украины и мира. Одеты они преимущественно в футболки сборной и вышиванки.

Фаны гуляют вокруг отеля сборной. Некоторым даже повезло встретить футболистов, которые вышли на прогулку. Фотографии, автографы, пожелания удачи – эти атрибуты сопровождают нашу команду в течение всего дня!

Фото: ФФУ

Популярный шоумен Сергей Притула, который лично приехал в Лион поддержать наших парней, успел даже организовать через свою страницу в Facebook небольшой флеш-моб в поддержку нашей сборной!

Фото: ФФУ

"Парни и девушки! Все кто в Лионе!!! Есть предложение: подтянуться в 15.30 по адресу 70 Quai Charles de Gaulle, чтобы провести нашу Сборную из отеля до стадиона! Встретим ребят под отелем и зарядим позитивом перед игрой! Лозунги, розы, барабаны приветствуются!",- написал Сергей Притула.

Видео: Сергей Притула/Facebook

Напомним, ранее "Страна" выделила и осветила пять самых важных вопросов о тактике сборной Украины в сегодняшнем матче.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться