Полузащитник Челси Виллиан прокомментировал игру с киевским Динамо в первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Лондоне. Его цитирует Террикон.

"Если честно, то да, я думал о штрафном ударе из предыдущего матча с Динамо в 2015-м году. Позиция была очень похожая. Это был особенный гол, очень красивый. Но важнее то, что команда забила три мяча. Мы на полпути от выхода в следующий раунд.

Мы хорошо сыграли. Могли вести 3:0 уже после первого тайма - надо лучше реализовывать моменты в таких матчах. Нельзя упускать такие шансы, которые были у нас в первом тайме, но в целом мы хорошо сделали свою работу и теперь можем подумать о следующем матче.

Конечно, мы поедем в Киев с уверенностью в себе. Знаем, что там нас ждет трудный матч. Надо подойти к игре с тем же настроем", - заявил бразилец официальному сайту УЕФА.

Гол Виллиана Динамо в матче 2015 года смотрите с 1:21 мин. Тогда команды встречались в групповом раунде Лиги Чемпионов.

Как сообщала "Страна", Манчестер Юнайтед совершил невероятный камбэк в матче с ПСЖ. После первого матча подопечные Сольскьяера уступали парижанам два гола, но сумели одержать победу в ответном матче и выйти в следующий круг.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.